Статья Зарабатываем в игре 800 монет $thc (~1000$).

White Hak

White
ГЕНЕРАЛ
VIP
КОДЕР
88acb2a77a5bb3c827803.png

Привет!
Появилась крутая возможность – играть и зарабатывать.
Всё просто. Играем, получаем монетки $THC за победы.
Курс монетки $THC:

b21f4286e79d60f4ce510.png

ПОЕХАЛИ!

Как начать игру и заработать первые 10 THC (~10 баксов):​

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ - ТЫК!
Там ты можешь скачать игру на PC, Android, IOS.

1fff05b6506e97263d852.png

Первый и самый важный пункт это скачивание игры и регистрация по почте с активацией. Заранее предупрежу, что КОД для авторизации приходит не сразу и не рекомендую отправлять его несколько раз, КОД приходит 5-10 минут, просто ждите, если отправите его еще раз, будете ждать еще дольше.

ВАЖНО! Отправляем код только один раз и ждем 5-10 минут.
7dd34a76f2fbf496da9eb.png

После авторизации в игре, ты получишь бесплатно трех рандомных персонажей. Обучение можете пропустить.

Далее открывается главное меню самой игры.

edd27215c63cfa0299e0a.png

Игра укажет нам на кнопку поиска матча "FIND MATCH", первые два боя будут с ботами, за первый бой мы получим 10 токенов THC (~12$).

43516d0a02c4587b7d7ea.png

Зарабатываем THC за прокачку рейтинга

1) За каждый выигранный матч вы будете получать 24 очка рейтинга, за каждый проигранный матч, очки будут отниматься. Сейчас очень много неопытных игроков, которые никогда и в игры не играли, поэтому рекомендую собрать тиму.

Каждый час меняется режим игры, самые имбовые персонажи это те, кто стреляет ракетами, у каждого персонажа есть 1 скилл и два дополнительных - их вы выбираете сами в главном меню.

Начинаем наш рейтинговый матч!
Одна игра занимает от 1 до 3 минут

187a0d57f55e845351490.png

1) Вот вы сыграли уже несколько матчей и заработали на этом свои токены THC и получили 24 рейтинга, поздравляю вы уже начали свой путь и заработали 10 THC, без вложений!

0ee06a0d16f4cdd11abc8.png

2) Лично мне понадобилось ~20 минут, чтобы заработать 20 THC (~26$ = ~1950 руб), токены вы сразу можете отследить на официальном сайте игры в свой профиле. Проверить баланс THC

17953f2f145447a2245ab.png

3) Забрать свои токены вы сможете в главном меню, нажмите на свой рейтинг сверху экрана, с каждым рангом нужно будет все больше и больше рейтинга для получение THC, но и количество получаемых THC будет расти - 10, 15, 20, 30, 40, 50 и т.д.

d57c328bf4d1ab6407645.png

Поздравляю, дело начато, продолжай в том же духе, а если еще и друзей подключишь, цены тебе не будет! Игра только вышла, поэтому еще будет очень много разных ивентов и тому подобное. Это намного лучше, нежели играть в BrawlStars и ничего с этого не получать.

Повторим: играем, зарабатываем монетки и выводим через панкейк.

СКАЧАТЬ ИГРУ

Мультиаккаунты и фермы​

Что тут сказать, думаю после прочтения данной статьи, вы уже загорелись идеей и все продумали в своей голове, попробую немного упростить вам задачу в расчетах и несколько предупреждений!

Игра новая и мы еще не знаем, что за мультиаккаунты будут делать разработчики игры, но на таком хайпе, можно успеть влететь в эту всю движуху и заработать денег без вложения!

🤗 Да-да, возможно это та самая КНОПКА БАБЛО!

И так, вывод доступен от 750 THC (~900$ = 67500 рублей на данный момент).

5ae8eea7ce59e4741c4a8.png

Если вы не хотите играть в игру, а хотите просто спокойно создать свою ферму и поабузить 250 аккаунтов в игре Thetan Arena, то учтите, придется немного попотеть, но и заработок будет достойным. 😏 Надеюсь вы не убьете игру!

Сколько примерно уйдет времени на 250 аккаунтов?

По моим расчетам на 5 аккаунтов нам понадобится плюс минус 60 минут (1 час), это все вместе с регистрацией и 5 матчами.

5 АККАУНТОВ, ЭТО 30 THC = ~18$ (~1350 руб) В ЧАС!

Звучит неплохо правда? А ты все еще сомневаешься в создании фермы... Скорее всего вы уже шарите в этом и давно продумали свой план (покупка серверов, боты и т.д.), после прочтения данной статьи, тогда вы большой молодец! Я верю в вас и желаю удачи в заработке!

На 250 аккаунтов нам понадобится примерно 50-52 часа, плюсуем 2 часа на решение всяких других проблем, которые у вас могут возникать при создании фермы (не приходит код на почту, сбегать похавать во время работы!)

Не забываем, что помимо этого, вы можете время от времени играть на своем личном аккаунте и получить немного токенов THC, путем поднятия рейтинга. Для 20 THC, понадобится 10-15 минут игры.

УСПЕХОВ В ИГРЕ!

Karina

ЛАМЕР
Когда прочитал вывод средств уже понял что игра скам и разрабы не выведут такие бабки ) так что смысла 0 думаю

White Hak

White
ГЕНЕРАЛ
VIP
КОДЕР
Когда прочитал вывод средств уже понял что игра скам и разрабы не выведут такие бабки ) так что смысла 0 думаю
Нечего по данному факту не могу тебе написать, я увидел в дарк писали и обсуждали данную игру, вот поэтому я и написал, сам не тестировал поэтому не могу утверждать что это работает.

Dimka_Pan

ЛАМЕР
да ну это скам просто напросто, даже проверять не хочется, время впустую !! Как мы знаем легкие деньги не такими суммами зарабатываюся

Топ донатер

Верх