Хочу быть хакером что мне делать и с чего начать ? | Форум хакерской тематики - Программы, исходники программ.

Хочу быть хакером что мне делать и с чего начать ?

Hidden bot

ГЕНЕРАЛ
Реакции
95,154
Баллы
874,666
Привет
Нужно для начала учить или язык Английский или языки программирования

deadcloud

Призывник
Реакции
288
Баллы
6,560
Для начала тебе нужно поставить цель. Во-вторых нужен запас слов Английского языка. Так же тебе нужно определиться в какую именно сферу ты хочешь двигаться. 😅 Для начала можешь изучать python (поможет с написанием ботов)

maclien800

Рядовой
Реакции
2
Баллы
3
Нужно иметь творчески мыслить, знать основы программирования, изучать различные гайды по хакерской тематики, а также постоянно заниматься этим делом, повышая свой уровеь мастерства, можете почитать к примеру эту статью , ну и конечно общаться с единомышленниками, чтобы быть вкурсе новостей из мира пентестинга)

Kotan

Ночной Демон
Реакции
2,161
Баллы
65,070
Расскажите как стать хакером)
Для начала тебе надо выучить английский язык, далее разобраться в работе с пентестом, потом нужно обязательно выучить какой нибудь язык программирования ( к примеру JavaScript и php )

Твоими основными инструментами должны стать в первую очередь мозг, во вторую очередь утилиты Пентестера (
Nmap, Sqlmap )

Советую почитать инструкции по SQL Injection
Так же научиться работать с Linux и знать +- 1 серверный язык ( php, python3 ( самые лёгкие))
Так же знать все азы сайтов, если хочешь ломать сайты.

Сверху