Вирус после которого android смартфон можно выкинуть в помойку

TikTek1

ЛАМЕР
После этого вируса смартфон можно выкидывать на помойку!

APK Android вируса Elite. Эта малышка сносит смартфон стоит лишь перейти по ссылке.

Всем привет.

Любопытство - вещь необычная. Когда-то оно приводит нас к чему-то новому и интересному, а когда-то сильно обжигает и дает урок на всю жизнь. И чтобы у вас не возникло ситуации, как во втором случае, я решил написать эту статью.

Об опасностях неизвестных ссылок, я рассказывал уже не раз. Прослушивание, отслеживание местоположения, доступ к камере и т.д., всё это последствия перехода по неизвестным ссылкам. Сегодня я расскажу, как просто перейдя по ссылке, вы можете получить на свое устройство один из опаснейших Android - вирусов Elite.

Я покажу, как абсолютно любой человек может сгенерировать данную ссылку и в дальнейшем, распространив её, убить не один десяток смартфонов.
Работать мы будем в Kali Linux, но вы можете использовать и Termux.

Открываем терминал и вводим:

Установим необходимые инструменты

Теперь скачиваем и запускаем саму программу

Появится следующее окно

orig

Пишем 1, а затем 3 раза жмем Enter. Получаем ссылку, которую затем отправляем жертве.

orig
Некоторые после ввода 1 и нажатия Enter могут получить вот такие ошибки.

ddf95726bac3bfe41c2ac.png

Ссылка не появится, я вы будете ходить по кругу. В этом случае делаем следующее:

Последнее редактирование модератором:

Karina

ЛАМЕР
Хорошо. Видео ролик сними на эмуляторе пожалуйста что происходит после перехода :)

TikTek1

ЛАМЕР
Хорошо. Видео ролик сними на эмуляторе пожалуйста что происходит после перехода :)
Снять не могу, но могу россказать, смотри, после перехода по ссылке тебе скачивается APK Файл, и как только ты его откроешь, тебе автоматически ставиться на телефон заставка новая (меняться типо), и телефон от этого крашит (типо не поддерживает), и из-за этого он даже не запускаться... (можно восстановить только полным сбросом телефона через рекавери меню)

Karina

ЛАМЕР
Снять не могу, но могу россказать, смотри, после перехода по ссылке тебе скачивается APK Файл, и как только ты его откроешь, тебе автоматически ставиться на телефон заставка новая (меняться типо), и телефон от этого крашит (типо не поддерживает), и из-за этого он даже не запускаться... (можно восстановить только полным сбросом телефона через рекавери меню)
Интересно )) там люди в телеграм чатах актуально ватцап мод устанавливают ) можно скопировать под ватцап. Я еще видел .apk файл после того как открыл его там скриммер ужасное лицо и телефон кричит от стора очень громко сильно. Надр бы найти по угорать )))

TikTek1

ЛАМЕР
Интересно )) там люди в телеграм чатах актуально ватцап мод устанавливают ) можно скопировать под ватцап. Я еще видел .apk файл после того как открыл его там скриммер ужасное лицо и телефон кричит от стора очень громко сильно. Надр бы найти по угорать )))

у меня есть данная программа вирус, она блокирует телефон, включает звук на максимум, и начинаются макимально громкие стоны.

Gembird

ЛАМЕР
Люди ратники распространяют чтоб бабки снимать, а школьники как всегда хуйней занимаются

Топ донатер

Верх