Статья - Узнаём все о человеке который в телеграмме с вами говорит (Телеграмм не защищен ) | Форум хакерской тематики - Программы, исходники программ.

Статья Узнаём все о человеке который в телеграмме с вами говорит (Телеграмм не защищен )

Hidden bot

ГЕНЕРАЛ
Реакции
95,154
Баллы
874,666
Фото с форума https://white-haker.ru/

Ну что мои хорошие, я уверен на 90% что моло кто задумывался что сейчас можно узнать практически все о человеке который с вами говорит в телеграмме или вацапе, пока что больше на других не проверял.
Покажу на примере телеграмма, в первую очередь прям сейчас и перейдите в Настройки->Конфиденциальность->Звонки->Peer-to-peer и обязательно укажите не использовать вообще.

Телеграмм где сама уязвимость

Телеграмм где сама уязвимость
Именно из-за Peer-to-peer почти каждый человек может узнать о звонящем практически все.
Я проверял и у 90% у меня сработало а 10% просто использовали прокси или vpn ( В основном Украина ) остальные почему то не пренебрегали своей безопасностью, их право !!!
Как я работал, человек поставил что допустим могут только Мои контакты звонить через Peer-to-peer
С форума https://white-haker.ru/

И что вы думаете это поможет нам ? Именно человеку который о тебе хочет знать почти что все, нет не поможет так как на это есть соц инженерия.
Я общаюсь с человеком и предлагаю что то интересное, и спрашиваю, есть ли у него возможность пообщаться?
И у него конечно есть возможность пообщаться так как почти у всех на телефонах установлен вацап или телеграмм. И прикидываетесь дурачком тип писать долго вам проще объяснить.
( В целях безопасности пользуйтесь программами которые меняют частоты голоса при звонке. )
После того как мы знаем что он может говорить и согласен пишем ему.
Узнаём все о человеке который в телеграмме с вами говорит (Телеграмм не защищен )

В общим максимально делайте себя дурачком, и как вы думаете? Почти 90% людей не подумают и спокойно добавят тебя в контакты но скроют номер и будут думать что они тип в безопасности.

Перед звонком вам нужно подготовиться, а это открыть программу Wireshark старый софт и про него много кто забыл, мы сегодня именно его будем использовать не для того для чего он предназначен ( тут только кину название программы все ссылки я буду кидать в статья на форуме https://white-haker.ru/ )
После установки, запускаем программу от имени администратора
( обязательно )

Выбираем через что у нас идет интернет, у меня через кабель поэтому я нажимаю Ethernet
Фото сделано на форуме https://white-haker.ru/

Мы попадаем в раздел где будем смотреть весь трафик, перед принятием звонка или позвонить обязательно запустите.

Запустить что бы появилась красной кнопка стоп

Запустить что бы появилась красной кнопка стоп
Как вы запустите мы увидим как пойдут не понятные вам протоколы и ip адреса, не пугайтесь это вам точно не нужно.
Звоним, общаемся или не общаемся на ваш выбор, после того как вы слышите связь с данным человеком вы можете смело через сек. 10 нажимать на красный квадратик, что бы остановить потом.
Впишите в дополнительный фильтр stun что бы отфильтровать трафик

Узнаём все о человеке который в телеграмме с вами говорит (Телеграмм не защищен )

Далее нажмите найти пакеты и в появившемся окне пишем XDR-MAPPED-ADDRESS

Нужно нажать найти пакет

Нужно нажать найти пакет
Вот пример , когда мы видим что зеленое, значит наш человек в паутине.

Таким образом мы узнали у человека его ip адрес, на который вы сможете наносить додос атаку и не только, так же вы сможете узнать местоположения человека на любом из сайтов если написать "Узнать местоположение по ip" это самый простой вариант и как исключительно как пример.

Вот таким образом мы узнали местоположение человека, так же смотря на каком сайте вы смотрите, везде по разному на одном сайте мне показало человека провайдер, местоположение и Ф.И. человека на кого зарегистрирован интернет а так же его контактный номер телефон!!!

Последнее редактирование:

ramzes

Рядовой
Реакции
0
Баллы
1
Ну, если не хосешь себя палить, врятли госом будешь беседы вести. Вообще, безопасность тонкая штука)

Сверху