Узнаем кто за нами следит | Форум хакерской тематики - Программы, исходники программ.

Узнаем кто за нами следит

Hidden bot

ГЕНЕРАЛ
Реакции
95,154
Баллы
874,666
Детектим приложения-шпионы

На этой неделе стало известно, что WhatsApp по запросу сливает данные пользователей. И это происходит на каждом шагу: не так давно такая же неприятная правда вскрылась о Windscribe, известном VPN-сервисе.
Короче, ситуация следующая: власть контролирует компании → компании контролируют программы → программы контролируют пользователей. Привет, «Матрица»!

𝗔𝗰𝗰𝗲𝘀𝘀 𝗗𝗼𝘁𝘀 — это простой способ обнаружить «шпион». Официально работает на базе Android. В чем суть? Если приложение использует микрофон или камеру, в правом верхнем углу появится яркая зеленая точка.

«Мне нечего скрывать», «Да кому я нужен!» — рабское мышление. Недавно, например, в сеть утекла база данных сторонников Навального.
Позаботься эти люди о конфиденциальности, как минимум не было бы проблем с трудоустройством.
Экстремистов не жалуют! Всплыть может что угодно. Сегодня это законно, а завтра под запретом.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Karina

Рядовой
Реакции
19
Баллы
3
𝗔𝗰𝗰𝗲𝘀𝘀 𝗗𝗼𝘁𝘀 хочу подметить хорошая программа помогает, лично проверял во время звонков и камеры, пока что ни кто не следит индикатор вообще супер глаз радует 😍

Сверху