Статья - Узнаем IP любого человека через ВК | Форум хакерской тематики - Программы, исходники программ.

Статья Узнаем IP любого человека через ВК

Hidden bot

ГЕНЕРАЛ
Реакции
95,131
Баллы
874,666
Данную статью РЕКОМЕНДУЮ использовать лишь в целях добычи информации об обидчике.

Применить IP можно в любых корыстных целях, чтобы навредить обидчику, расписывать я их конечно же не буду, есть для этого интернет. и есть у меня статейка про DOS.

Начало! (Что потребуется?)
Нам потребуется аккаунт вконтакте, можно купить не дорого тут @rzmagazin_bot ( Кликабельно ) советую данный магазин так как мой и поэтому не будет обмана!

1609773486042.png

В подкатегории выберите раздел ВК если её там не будет то значит все аккаунты раскупили, но будут добавляться сразу по возможности.

Ищем методы
Вам необходимо найти способ, чтобы ваш обидчик зашёл на этот аккаунт.
Заходите к обидчику на страницу в список друзей. Ищите лучших друзей или коллег или родственников, разницы нет. (если же у вашего обидчика нету таких категорий в друзьях, просто берём любого человека из друзей)

Узнаем IP любого человека через ВК

Пишем обидчику что продаёте услуги взлома страниц.
А в качестве доказательства отправляете данные от аккаунта и пишите, что взломали Друга/Подругу/Родственника/Коллегу вашего обидчика. Ваш обидчик в шоке и начинает проверять так это или нет. Заходит на аккаунт и видит, что это не та страница или же пустышка.

Завершение:
После того как Вам обидчик пишет, что это не та страница, включаем VPN и заходим на страницу. Переходим в раздел Настройки -> Безопасность -> Показать историю активности. И там вы видите все недавние устройства, с которых заходили на аккаунт.
Наводим курсор на город и видим IP обидчика.

Узнаем IP любого человека через ВК

Благодаря одному сайту я пробил полные данные своего обидчика. А именно номер, полное имя, адрес обидчика и его провайдера.
Надеюсь Вам моя статья хоть как то помогла и за мои старания я надеюсь на Ваш лайк и хороший комментарий. Всех с наступающим новым годом или уже с новым годом :)
Мой магазин в телеграмме: @rzmagazin_bot ( Кликабельно )
Мой сайт партнер: Фриланс биржа для новичков, совершенно без комиссии за выполненную работу RZ-WORK ( Кликабельно )

Фриланс биржа RZ-WORK

Kotan

Ночной Демон
Реакции
2,161
Баллы
65,070
Статья хорошая

Сверху