Создание DDos атаки которая положить 90% сайтов | Форум хакерской тематики - Программы, исходники программ.

Создание DDos атаки которая положить 90% сайтов

Hidden bot

ГЕНЕРАЛ
Реакции
95,130
Баллы
874,666
Всем привет, давненько не выходили новости из за того что я делал кое что важное, но сейчас попробую выкладывать побольше новостей если вы будете подписываться на канал.

Вы можете задать мне прям в Яндекс Дзен, так же я создал общий чат где вы можете общаться со всеми и со мной, вместе мы сила.

Я вас сразу предупрежу 90% сайтов данная атака ложет так что будьте предельно аккуратно и не используйте в корыстных целях
Итак что вам потребуется для того что бы произвести атаку ? Вы правы, нам потребуется линукс или убунту. Для того что бы делать подобные атаки и наказывать плохих людей я вам посоветую использовать сервера которые вы можете оформить на постороннего человека.

Будьте всегда анонимны и все у вас будет. Давайте наверное приступим к самому первому, не все знаю где найти можно найти сервера для различных хакерских работ ( Не советую делать подобное на своем ПК).

Самый дешевый и лучший которым я пользуюсь сервер от beget.com

Вам не нужно будет брать какие то дорогие сервера для атаки, за 11 рублей в день вполне вам подойдет.

Сервера от компании https://beget.com/

Сервера от компании https://beget.com/
После того как вы выбрали сервер который вам больше подошел нажимаете кнопку на выбранный вами товар.

Создание DDos атаки которая положет 90% сайтов

После чего выбираете последний дистрибутив Ubuntu 20.04 он нам тоже подойдет так как нет Linux. После того как вы выбрали операционную систему вам нужно придумать название сервера, хостнейм и пароль который нам дальше понадобится.

После чего просто нажимаете создать сервер за 11 рублей.

Дальше нам потребуется программа Termius for Windows для того что бы присоединиться к консоли.

Вам просто нужно нажать кнопку DOWNLOAD .EXE и установить как обычную программу.

Для работы с консолью.

Для работы с консолью.
После того как вы установите откройте и вам нужно будет ввести ssh root@ip после чего нажимаете connect и вас попросит ввести пароль который мы ранее придумали.

Программа для работы с консолью

Программа для работы с консолью
В первую очередь перед каждой работой проверяйте обновления, я это делаю с помощью двух команд

sudo apt-get update -y

sudo apt-get dist-upgrade -y

Далее нам потребуется уже приступить к самой установки софтов что бы работала атака

Что бы мы могли качать с github нам нужно установить git командой sudo apt install git -y

Так же нам понадобиться python 3 так как это приложение работает через python, вводим такую команду sudo apt install python3 -y

Теперь давайте скачаем с github файлы для выполнения Dos. Мы это будем делать командой sudo git clone https://github.com/white-hackers/GoldenEye.git и после чего проверяем скачались файлы или нет командой ls

Мы наблюдаем что у нас появилась папку GoldenEye нам нужно её открыть командой cd GoldenEye

Далее нам нужно дать права для файла goldeneye.py я дам права такой командой ( Вы так же можете ) sudo chmod +- goldeneye.py данная команда даст права на файл для дальнейшей работы.

После того как вы дали права, можете приступить к Dos атаке, я вас сразу предупрежу 90% сайтов данная атака ложет так что будьте предельно аккуратно и не используйте в корыстных целях

Что бы запустить атаку просто введите команду sudo ./goldeneye.py 'Ваш сайт' -m random -w 140 -n —useragents

Если у вас будет выйдет такая вот ошибка

Вам пугаться не нужно, просто теперь вместо ./goldeneye.py вам нужно написать вот так goldeneye.py и перед goldeneye.py написать python3

Вот пример команды sudo python3 goldeneye.py 'Ваш сайт' -m random -w 140 -n —useragents

После чего атака удачно начнется и вам напишет Попадание на веб-сервер в режиме "random" с 140 рабочими, работающими по 500 подключений каждый.

Это значит атака на сайт начала и вы можете попробовать обновить сайт и проверить как он работает.

Что бы остановить атаку просто нажмите сочетания клавиш CTRL+C

Сверху