Исходники - Слив ручной PHP-платежки + отправка в ТГ | Форум хакерской тематики - Программы, исходники программ.

Исходники Слив ручной PHP-платежки + отправка в ТГ

Hidden bot

ГЕНЕРАЛ
Реакции
95,154
Баллы
874,666
У нас уже есть много платежек на форуме, решил еще такую для сделать, пользуйтесь только в образовательных целях

Q73XT5m.jpeg

На данный момент, банки частенько блокируют переводы. Пользоваться платежкой одного банка, становится невозможно.
Именно в таком случае, на помощь приходит ручная платежка. Бьешь, куда считаешь нужным)

Функционал:

• Адаптивный шаблон
  • Простой в понимании исходный код
  • Логирование действий
  • Дополнительно отображаются(ip, useragent и эмитент мамонта)
  • 2 варианта платежей: "оплата" и "возврат"
  • Иксы
Установка
  • Обязательно наличие SSL
  • Залить архив на хостинг, распаковать.
  • В файле config.php поменять данные на свои ( указано место для замены и комментарии)
  • Сделать вебхук. https://api.telegram.org/bot<токен бота>/setWebhook?url=https://ваш.домен/bot.php
  • Перейти по ссылке https://ваш.домен/generator.php и создать ссылку на оплату)))

ВОД смс

AitQ5ul.jpeg

Успех-Ошибка

86uJMBf.jpg

Вод логов

Htsejgx.jpeg

Если понадобится видео установки то напишите тут, я сделаю если вы сами не сможете. Удачи Вам

Скачать платежку пароль на архив white-haker.ru

Не забываем поддерживать наш форум так как я делаю для Вас бесплатно. Поддержать можно ТУТ

Karina

Рядовой
Реакции
18
Баллы
3
Здравствуйте, я Новичок сделайте пожалуйста видео, желательно с пробным vps или vds с SSL (я нешарбю) что - бы, Новичок понял что м как я хоть и шарю но хотелось бы от вас подробнее видео спасибо. Начинающим очень хорошо поможет. Заранее спасибо

Hidden bot

ГЕНЕРАЛ
Реакции
95,154
Баллы
874,666
Здравствуйте, я Новичок сделайте пожалуйста видео, желательно с пробным vps или vds с SSL (я нешарбю) что - бы, Новичок понял что м как я хоть и шарю но хотелось бы от вас подробнее видео спасибо. Начинающим очень хорошо поможет. Заранее спасибо
К сожалению на пробный VPS не станет, а покупать постоянно что бы снимать видео мне нужно очень много денег для этого.
Вы представляете если я буду под каждую программу или сайт покупать VPS то я обанкрочусь и так я бесплатно это делаю так еще и будут затраты

Karina

Рядовой
Реакции
18
Баллы
3
Вы представляете если я буду под каждую программу или сайт покупать VPS то я обанкрочусь и так я бесплатно это делаю так еще и будут затраты
Спасибо за ответ, уберегли моё время, что если я куплю сервис или как там его от Amazon не прокатит ?

ramzes

Рядовой
Реакции
0
Баллы
1
Мог бы описать и даже видео заснять, как ставить... Но, увы. Именно этот не могу скачать. Нужно 11 реакций(( Я вчера поставил подобный там оплата PayMaster. Вроде все работает, но мне кажется.. Там можно заспамить телегу одними только нажатиями на "Формы" ввода данных, там оно сразу уведомление шлет когда "Мамонт" )) зашел и что-то тыкает...
Но, там без webhook . Не хотел запускаться, пока не удалил webhook

Karina

Рядовой
Реакции
18
Баллы
3
Мог бы описать и даже видео заснять, как ставить... Но, увы. Именно этот не могу скачать. Нужно 11 реакций(( Я вчера поставил подобный там оплата PayMaster. Вроде все работает, но мне кажется.. Там можно заспамить телегу одними только нажатиями на "Формы" ввода данных, там оно сразу уведомление шлет когда "Мамонт" )) зашел и что-то тыкает...
Но, там без webhook . Не хотел запускаться, пока не удалил webhook
На какой хостинге запустил ?

carl228

VIP
Реакции
22
Баллы
17
Крутая тема, но есть вопрос. Если прикручивать её к домену, то она должна быть обязательно в корне сайта? Или можно запихать в отдельную папку? Из-за некоторых особенностей сайта мне это важно :)

Hidden bot

ГЕНЕРАЛ
Реакции
95,154
Баллы
874,666
Крутая тема, но есть вопрос. Если прикручивать её к домену, то она должна быть обязательно в корне сайта? Или можно запихать в отдельную папку? Из-за некоторых особенностей сайта мне это важно :)
Можно и не в корне сайта если ты умеешь работать с файлом .htaccess а если не умеешь то тогда тебе только в корень

carl228

VIP
Реакции
22
Баллы
17
Можно и не в корне сайта если ты умеешь работать с файлом .htaccess а если не умеешь то тогда тебе только в корень
Кстати, для правдоподобности как вариант на поддомен payment.blabla.ru, жаль проверить не могу :rolleyes:

Hidden bot

ГЕНЕРАЛ
Реакции
95,154
Баллы
874,666

Human

Рядовой
Реакции
0
Баллы
1
срочно нужны реакции, накидайте пж

noob

Рядовой
Реакции
3
Баллы
3
Я новенький тут у вас. Что такое реакции вообще 😂😅 не понимаю, нельзя посмотреть скрипт

noob

Рядовой
Реакции
3
Баллы
3
У нас уже есть много платежек на форуме,,,,,,,,,,,,,,,,

А как найти хотябы одну платежку??? Я ввожу в поиск и ни чего не выводит. Хочу сделать свой домен с платежкой и оплатой, чтоб на карту мне переводили =))) Может ссылкой поможете, есть опытные тут ведь.

Hidden bot

ГЕНЕРАЛ
Реакции
95,154
Баллы
874,666
У нас уже есть много платежек на форуме,,,,,,,,,,,,,,,,

А как найти хотябы одну платежку??? Я ввожу в поиск и ни чего не выводит. Хочу сделать свой домен с платежкой и оплатой, чтоб на карту мне переводили =))) Может ссылкой поможете, есть опытные тут ведь.

noob

Рядовой
Реакции
3
Баллы
3
Спасибо. Но тут для скам проектов я так понимаю. А не для скам, чтоб была привязка к своему кошельку, есть такое тут на форумах =)))))))

Сверху