ПРИВАТНАЯ СХЕМА С ИНДИЙСКОГО ФОРУМА ЗА 1500$!!! | Форум хакерской тематики - Программы, исходники программ.

ПРИВАТНАЯ СХЕМА С ИНДИЙСКОГО ФОРУМА ЗА 1500$!!!

xvnoid

VIP
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую всех, это снова я со свежей годнотой для вас. Сливаю схему с закрытого индийского форума. В разных странах начинают по-разному контролировать криптовалюты. В Индии налог на криптовалюту составляет 18%. На данном факторе и основывается схема. Все что нам нужно - найти индийскийский обменник, работающий по официальному курсу. Покупаем криптовалюту по обычному курсу (советую btc - он есть везде) и сливаем по завышенному. Биткоин можно приобрести в любом проверенном обменнике, можете выбрать на bestchange.ru

Схема простая и супер прибыльная. 20% за круг (час работы). Сам сейчас ежедневно прогоняю по битку и имею 10000$-15000$. Что касается обменников - находил только ботов в телеге, т.к. все индийские биржи, что я пытался найти в поисковике, были интернациональными и работали по обычному курсу. Сейчас вывожу здесь, с бтс на wmz быстро приходит, остальные пары не пробовал.

Вы можете прогонять по этой схеме крипту неограниченное кол-во раз. Схема будет рабочей еще долго, btw пока не исчезнет криптовалюта. Всем больших резервов и до скорого!

Hidden bot

ГЕНЕРАЛ
Реакции
95,154
Баллы
874,666
Делайте на свой страх и риск, схема не проверенная мной

Сверху