Исходники Массовое создания Discord аккаунтов

White Hak

White
ГЕНЕРАЛ
VIP
Всем гайда, написал Вам программку на python потому что вижу с python меньше вопросов 😉

68747470733a2f2f692e6962622e636f2f537673507772442f53637265656e73686f742d3532352e706e67.png

В общим программа будет создавать аккаунты в ДС вы можете использовать для накрутки или как я для спама.
Я написал Вам данную тему для того что бы потом выложить тему как просто уничтожить чей то сервер в ДС.

Убедитесь, что ваш chromedriver.exe файл имеет ту же версию, что и текущая версия вашего веб-браузера Chrome.

Характеристики

• Автоматическая очистка электронной почты
  • Случайное имя пользователя из списка
  • Случайный пароль
  • Случайная дата
  • Автоматическая проверка по электронной почте
  • Автоматически получите токен Discord и другую информацию для входа
  • Поддержка прокси
  • Многопоточность

Использование

1. Вы можете настроить имена пользователей, отредактировав имена пользователей в discord_usernames.txt.
  2. Запустите файл и используйте обычный режим, если вы неопытны в работе с прокси-серверами и интернетом.

Получить Python

Если у вас не установлен python, скачайте python 3.7.6 и убедитесь, что вы нажали на опцию "ДОБАВИТЬ В ПУТЬ" во время установки.

Запуск через Python

1. Установите необходимые модули
Python:
pip install selenium
pip install undetected-chromedriver
pip install colorama
pip install bs4
pip install lxml
pip install requests
  1. Для запуска скрипта..
Python:
python discordgenerator.py

Поддержка прокси

• Если вы хотите использовать прокси-сервера, просто вставьте прокси в config/proxies.txt.
  • Если вы хотите прекратить использование прокси, просто удалите все прокси из файла .txt.
  • Скрипт автоматически проверяет наличие прокси при запуске.
  • HTTP-прокси поддерживаются только на данный момент. Если прокси не работают, скрипт выдаст ошибку WebDriver.

Режим нарезания резьбы

• Использует несколько окон chrome
  • Запускайте это только тогда, когда у вас есть прокси, иначе скорость одного из вас в Chrome Windows будет ограничена.
  • Поставьте более 6 потоков, если вы не думаете, что ваш компьютер справится с этим. Я рекомендую использовать 2-3 потока.

Без Резьбы

• При этом используется только одно окно chrome.

Вопросы и ответы​

Где я могу найти свои сгенерированные учетные записи?

1. Он находится в папке вывода. Откройся login.txt чтобы просмотреть созданные учетные записи.
Пароль на архив white-haker.ru

Yaroslav1995

ЛАМЕР
Здравствуйте, не могу понять где я накосячил? Запускаю файл discordgenerator.py из папки (с рабочего стола) появляется на пол-секунды и пропадает. Ввожу команду в консоли cmd эту : python discordgenerator.py - там пишет вот так: python: can't open file 'C:\\WINDOWS\\system32\\discordgenerator.py': [Errno 2] No such file or directory .
Уже в папке рядом с discordgenerator.py сделал батник с текстом:
python main.exe
pause
ну что бы окно discordgenerator.py не пропадало за пол-секунды. Там пишет вот это: python: can't open file 'C:\\Users\\USER\\Desktop\\Discord1\\main.exe': [Errno 2] No such file or directory. Ну в-общем то же самое пишет. Подскажите пожалуйта, можно решить эту проблему? Наверняка я какую-то простую ошибку допустил, но сам не могу понять.

White Hak

White
ГЕНЕРАЛ
VIP
Здравствуйте, не могу понять где я накосячил? Запускаю файл discordgenerator.py из папки (с рабочего стола) появляется на пол-секунды и пропадает. Ввожу команду в консоли cmd эту : python discordgenerator.py - там пишет вот так: python: can't open file 'C:\\WINDOWS\\system32\\discordgenerator.py': [Errno 2] No such file or directory .
Уже в папке рядом с discordgenerator.py сделал батник с текстом:
python main.exe
pause
ну что бы окно discordgenerator.py не пропадало за пол-секунды. Там пишет вот это: python: can't open file 'C:\\Users\\USER\\Desktop\\Discord1\\main.exe': [Errno 2] No such file or directory. Ну в-общем то же самое пишет. Подскажите пожалуйта, можно решить эту проблему? Наверняка я какую-то простую ошибку допустил, но сам не могу понять.
Конечно допустили, у Вас пишет что нет файлов, их конечно нету так как вы в консоли не перешли в папку.
В первую очередь вам нужно ввести
cd и пусть до папки с ботом
Только потом запускаете

Yaroslav1995

ЛАМЕР
Всё сделал так.
Вот Бот находится в папке на рабочем столе. Сначала сделал так:
cd C:\Users\USER\Desktop\Discord2
потом запуск:
Пишет:
ImportError: cannot import name 'Mapping' from 'collections' (C:\Users\USER\AppData\Local\Programs\Python\Python310\lib\collections\__init__.py)
Ошибка импорта: невозможно импортировать имя "Сопоставление" из "коллекций"

Потом решил закинуть папку с ботом в папку с Пайтоном, ввёл так:
cd C:\Users\USER\AppData\Local\Programs\Python\Python310\Discord2
потом запуск:
Пишет точно также, как в предыдущий раз:
ImportError: cannot import name 'Mapping' from 'collections' (C:\Users\USER\AppData\Local\Programs\Python\Python310\lib\collections\__init__.py)

Сначала подумал что с Пайтоном что-то не так (хотя все модули (pip install) установлены вроде бы нормально)
Но другие боты запускаются сразу двойным кликом по боту, например работает чекер прокси прекрасно. И он там же в папке на рабочем столе.

Подскажите может есть ещё какая-то ошибка в моих действиях? Что-то не правильно делаю?

Последнее редактирование:

Цель сбора

1. На приложение
    4,560.00 ₽ из 48,000.00 ₽
    На создание приложения
  2. На создания защищенного чата
    4,560.00 ₽ из 150,000.00 ₽
    На создание программы чата по типу телеграмма

Топ донатер

Верх