Кидала - Кинули твари на деньги. | Форум хакерской тематики - Программы, исходники программ.

Кидала Кинули твари на деньги.

RoDMaN

Рядовой
Реакции
1
Баллы
3
Приветствую Белый Хакер, на яндекс дзене читал вашу статью о том как наказал чипушилу за то что он кинул на 100 рублей. Там в комментариях я спросил можно ли одну гадину наказать которая кинула меня на 5000 рублей в телеграм канале. Получив ваш ответ зарегался тут и хочу мести если это возможно. Если вытянеш с чёрта бабки то как и говорил пополам. Жду ответ.

Hidden bot

ГЕНЕРАЛ
Реакции
95,130
Баллы
874,666
Все данные которые Вы знаете укажите по порядку. Номер телефона, какой телеграмм аккаунт и как что происходило, так же для того что бы убедиться что вы не врете скриншоты перевода предоставить нужно

RoDMaN

Рядовой
Реакции
1
Баллы
3
Номер телефона я не знаю, канал называется correct-trend , деньги просит скинуть на карту киви после оплаты просто не отвечает или в чс кидает. Писал от другого имени ему, что мол хочу купить он сразу же ответил. Как только я его спросил за свои деньги тут же перестал отвечать. Ещё заметил, что на рейтинге прогнозистов из телеграмма который выдаёт яндекс у этой гниды сразу несколько каналов в топе. Я писал и туда типа купить хочу, так он топчик карты даже одинаковые давал киви. Короче скрин переписки прилагаю.

Вложения

RoDMaN

Рядовой
Реакции
1
Баллы
3
Ну что можно гада наказать?

Hidden bot

ГЕНЕРАЛ
Реакции
95,130
Баллы
874,666

RoDMaN

Рядовой
Реакции
1
Баллы
3
Отлично, буду ждать с нетерпением. Зло должно ощутить бумеранг.

RoDMaN

Рядовой
Реакции
1
Баллы
3
Ну что, не освободился ещё?

Сверху