В разработке Какая сумма решит ваши проблемы ?

Тут будут данные которые мы только начали разрабатывать на форуме или в программе.

White Hak

White
ГЕНЕРАЛ
VIP
КОДЕР
Всем привет, с Вами создатель форума, хотелось бы уточнить у наших пользователей сайта и подписчиков моего канала.

Отвечать только по существу а не так просто, какая сумма решит все твои проблема, именно ПРОБЛЕМЫ а не купить бутылку пива.
Пишите у данной теме сумма и реквизиты, вдруг в этом году найдется человек который просто захочет помочь.

1. Мне нужно 2000$ на кредит и раздачу долгов.
2. Номер карты для помощи 4242059563796693
Нас на сайте уже около посещений в день по статистики яндекс вебмастер.
Если каждый кинет по 1$-5$ сколько есть возможность то мы так в нашем кругу сможем помочь друг другу.

P.S Я лично закину столько сколько могу

40К сума каторая решит мои проблемы.
Погасить быстрые кредиты которые взял во время трудности, а время прошло..., сумы не получилось поднять.
А теперь кредит гашу другим кредитом и так покругу(((

Wolf5433

ЛАМЕР
3000$ хотелось бы купить машину, и переехать от родителей, с девушкой в другой город 👍🏼

Crow

ЛАМЕР
$250 - вот мне эта сумма нужна для начала работы, а не просто потратить одноразово )))
ужно начать, потом из прибыли развивать работу в объемах.
Мозги, знания как это сделать есть, а вот стартового капитала нет.
Вот эта сумма мне и поможет начать решать свои проблемы.

Вот говорили мне: читай инструкции !

Не добавил: номер карты для помощи: 4048 0250 0107 0641

Последнее редактирование:
А мне на данный момент прям необходимо 20К чтобы жилье снять, так как с женой развелся и жить негде, скитаюсь пока по друзьям

Fernandes

ЛАМЕР
Ну мало ли повезет. В общем вот.
2022-01-15_22-15-00.png
ДТП с пострадавшими :(
5366 7280 9946 7386

Slon43

ЛАМЕР
18 тысяч рублей снять жилье , в жизни предназначен ситуация остался на улице живу в подезах хостелах, работаю на подработках отложить не могу все что заработал тратится на еду и хостел 4890 4947 8282 1821 , струдом верю , но если кто моможет дай бог вам здоровья .

Топ донатер

Верх