Статья Еще одна программа для накрутки ТИК ТОК

White Hak

White
ГЕНЕРАЛ
VIP
КОДЕР
Сегодня я уже выкладывал программу для тик тока, хочу еще одну выложить которая крутит очень хорошо.
Не вижу смысла долго писать про данную программу так как все понимают для чего она нужна.

Скачать

Пароль как всегда rest-zone.ru

White Hak

White
ГЕНЕРАЛ
VIP
КОДЕР

mur4ashy

ЛАМЕР
[398105840] [00:34:48] Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> #sid4 > :nth-child(1) > :nth-child(1) > :nth-child(2) > form > :nth-child(1) > input

[398105840] [00:35:46] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> #sid4 > :nth-child(1) > :nth-child(1) > :nth-child(2) > form > :nth-child(1) > input"

У меня не работает.

White Hak

White
ГЕНЕРАЛ
VIP
КОДЕР
Есть обзор или гайд как пользоваться не получается что то
Сделаю, как закончу с обновами на сайте, а вы тем временем не забывайте про нажатия по рекламе, так вы помогаете мне продвигаться

OwenKokkey

ЛАМЕР
Сделаю, как закончу с обновами на сайте, а вы тем временем не забывайте про нажатия по рекламе, так вы помогаете мне продвигаться
1629579663485.png

Karina

ЛАМЕР
Сегодня я уже выкладывал программу для тик тока, хочу еще одну выложить которая крутит очень хорошо.
Не вижу смысла долго писать про данную программу так как все понимают для чего она нужна.

Скачать
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Пароль как всегда rest-zone.ru
Скажите пожалуйста, есть ли накрутка для Ютуба рабочий способ ? Так как скоро собираюсь открывать канал на Ютубе. Заранее спасибо, 1000 подписчиков и часы очень трудно набрать, подписчиков то наберу а вот просмотры трудно. Прошу знающих помочь хочу быстро монетизацию включить

White Hak

White
ГЕНЕРАЛ
VIP
КОДЕР
Скажите пожалуйста, есть ли накрутка для Ютуба рабочий способ ? Так как скоро собираюсь открывать канал на Ютубе. Заранее спасибо, 1000 подписчиков и часы очень трудно набрать, подписчиков то наберу а вот просмотры трудно. Прошу знающих помочь хочу быстро монетизацию включить
Всегда можно заказать программу.
Или ожидайте обновления

White Hak

White
ГЕНЕРАЛ
VIP
КОДЕР
Лучше заказать чем ждать, я помню как трудно набирал 4 часа потом видео удалил и за авторских прав и часы пропали :( было обидно
Когда ты заказываешь ты получаешь программу в одни руки и исходник + годовалое обновления.
Такие программы живут долго, а те которые в открытом доступе быстро умирают

White Hak

White
ГЕНЕРАЛ
VIP
КОДЕР

Топ донатер

Верх