Исходники Epic Taffic Bot Pro Cracked

pozitifff4ik2020

ЛАМЕР
VIP
Epic Traffic Bot- это программное обеспечение для компьютеров под управлением Windows, которое позволит вам отправлять массовый трафик на любой веб-сайт, чтобы повысить его рейтинг или автоматизировать повторяющиеся веб-задачи.
Фактически, с помощью нашего программного обеспечения вы можете настроить программное обеспечение для перехода по любой ссылке, заполнения форм, ввода капч и многого другого.

Так же работает с видео на ютубе, пробуйте и на ютуб крутить.
Screenshot_4.png

Screenshot_6.png

Скачать, пароль на архив white-haker.ru

Вложения

• Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    35.2 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    83.8 КБ · Просмотры: 40

White Hak

White
ГЕНЕРАЛ
VIP
Кто проверит отпишите.
У меня есть старая версия ( РАБОЧАЯ )
Если что скину если будет годно.

Fernandes

ЛАМЕР
Вроде как работает, но по крайней мере метрика не показывает источники переходов (показывает как прямые заходы), хотя рефералов указал, мб позже подгрузится информация

pozitifff4ik2020

ЛАМЕР
VIP
привет! У меня все работает: кручу пару партнерок, заход стабильный, прокси беру с проги Proxy Shark 2020 v1.8 Cracked, если надо будет могу закинуть на форум) Всем стабильности и здоровья)

Последнее редактирование модератором:

denischernousoff

ЛАМЕР
привет! У меня все работает: кручу пару партнерок, заход стабильный, прокси беру с проги Proxy Shark 2020 v1.8 Cracked, если надо будет могу закинуть на форум) Всем стабильности и здоровья)
Закиньте пожалуйста :)

GosbKom

ЛАМЕР
Крутит просмотры на ютубе

browser_EFargPKzFP.png

Работает и на бесплатных прокси иногда ссылка открывается, но видео не воспроизводится приходится вручную убирать паузу

browser_0wrxAj4i2E.png

olegon777

ЛАМЕР
Объясните пожалуйста . что это значит и как это исправить ???!!! 👉 Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 5 сообщений, у вас 1 сообщений !

gnext1k

ЛАМЕР
Объясните пожалуйста . что это значит и как это исправить ???!!! 👉 Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 5 сообщений, у вас 1 сообщений !
Это значит,что нужно тебе написать 5 сообщений,теперь уже 4)в статьях)

Yaroslav1995

ЛАМЕР
Да, пожалуйста закинь на форум, было бы здорово.

Цель сбора

1. На приложение
    4,560.00 ₽ из 48,000.00 ₽
    На создание приложения
  2. На создания защищенного чата
    4,560.00 ₽ из 150,000.00 ₽
    На создание программы чата по типу телеграмма

Топ донатер

Верх